Когда женщина изменяет мужу то такой мужчина называется Оленем типо ставят рога

Василий Шумаков Ученик (133), открыт 2 недели назад
А каким тогда животным будет называться жена если ей изменяет муж? ?
9 ответов
... Просветленный (45495) 2 недели назад
...никаким, ну и названия эти - привязчивые, мужчины сами себе придумали.
Ненавижу Работать Мудрец (18466) 2 недели назад
Алениха - тряпка, терпящая измены мужа. Идентичные термины.
...Просветленный (45495) 2 недели назад
...но-но...
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Никаким. Мужикам положено изменять. Это правило такое. Жена для размножения и быта, любовница для секса. У мужиков так всё устроено.
sever Мудрец (11064) 2 недели назад
только мужики бывают рогоносцами
Ash N Профи (746) 2 недели назад
Император Византии Андроник I очень любил охотиться на оленей?, а так же имел страсть спать с замужними женщинами ❤️.
Во время полового акта мужу женой надевались на голову оленьи рога, он должен был ползать вокруг ложа, пока его жена на глазах мужа т.рахается с императором.?
Именно эта история положила начало выражению - "жена наставиа рога мужу"))
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 2 недели назад
Да про это шутку не придумали, просто униженная женщина , преданная женщина в этом плане поддерживают их, потому что чаще женщинам изменяют а не наоборот.
Ива Неважно Мудрец (11876) 2 недели назад
Терпила еще это мудроженственностью называют глупые бабы оправдывая что она тряпка,хавающая измены
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
муж не может изменять, только блудить.
Михаил Ергаков Просветленный (30118) 2 недели назад
Если жена знает об изменах и терпит, то у неё просто занижена самооценка.