Код будущего программирование

Жан Пасечник Ученик (88), открыт 2 недели назад
Укажите, какой результат будет выведен на экран после выполнения кода.
L = "";
K = 0;
J = 0;
Rez = 0;
A = Новый СписокЗначений;
S = "сад приусадебный дача город садовый";
Для i = 1 по СтрДлина(S) цикл
Если сред(S,i,1) <>" " тогда
L = L + сред(S,i,1);
иначе
A.Добавить(l);
J = J + 1;
L = "";
КонецЕсли;
КонецЦикла;
A.Добавить(l);
Для I = 0 по J цикл
Если СтрЧислоВхождений(A[I], "сад")<>0 и СтрДлина(A[I])<10 тогда
Rez = Rez + 1;
КонецЕсли;
КонецЦикла;
Сообщить (Rez);
1 ответ
Алексей Пупок Мастер (1083) 2 недели назад
В результате, на экран будет выведено значение Rez, которое равно 2, потому что в строке S есть два слова, которые содержат подстроку "сад" и имеют длину менее 10 символов: "сад" и "садовый"