Странная ошибка pyrogram

Федор Дзюба Ученик (93), открыт 2 недели назад
Какая то странная ошибка, решить не могу вообще
Ошибка:
 TypeError: object async_generator can't be used in 'await' expression

 import asyncio
from pyrogram import Client
from config import api_id, api_hash, channel

async def main():
for i in range(len(api_id)):
async with Client(api_id[i], api_hash=api_hash[i]) as app:
messages = await app.get_chat_history(chat_id=channel, limit=1)
if messages:
message_id = messages[0].message_id
await app.add_reaction(chat_id=channel, message_id=message_id, emoji="?")

if __name__ == '__main__':
asyncio.run(main())
1 ответ
Алексей Пупок Мастер (1083) 2 недели назад
 async def main():
for i in range(len(api_id)):
async with Client(api_id[i], api_hash=api_hash[i]) as app:
async for message in app.get_chat_history(chat_id=channel, limit=1):
if message:
message_id = message.message_id
await app.add_reaction(chat_id=channel, message_id=message_id, emoji="?")
await только в ансинхронном можно использовать
Федор ДзюбаУченик (93) 2 недели назад
Invalid reaction provided (only valid emoji are allowed) (caused by "messages.SendReaction")
Теперь эта ошибка, я понимаю что именно она означает, но такой стикер есть в тг. он премиум, но почему она не может отправить премиум стикер?
Федор ДзюбаУченик (93) 2 недели назад
реакцию премиум поставить, я с этого аккаунта смотрел - можно
Алексей Пупок Мастер (1083) Федор Дзюба, Какая у вас версия Pyrogram? Лично у меня вот так и всё работает: >>> from importlib.metadata import version >>> version('pyrogram') '2.0.106'
Федор ДзюбаУченик (93) 2 недели назад
у меня тоже
>>> from importlib.metadata import version
>>> version('pyrogram')
'2.0.106'
Федор ДзюбаУченик (93) 2 недели назад
c telethon таже проблема с реакциями, и не важно прем реакция или не прем. некоторые только работают
Алексей Пупок Мастер (1083) Федор Дзюба, проблема в преобразовании юникода. Не знаю чем помочь, библиотеки сырые, поищи в интернете. Тут тебе вряд ли кто-то поможет