Как сказать человеку, что ты не хочешь с ним общаться?

Евгений Холодин Ученик (151), закрыт 2 недели назад
Вот смотрите, я щас иду на мершеровку, там много ребят с нашей школы, и там есть один чувачок с которым я когда то общался, то есть просто разговаривал, я с ним даже на едине не был, так вот, этот пацан думает что мы с ним дружим, типо хорошие друзья, но мне с ним даже противно находится, ладно, вычеркну то что он плохо выглядит и не умеет маршеровать, но он даже нормально мне что-то сказать не может, он не говорит а мямлит. Как ему "намекнуть" на то, что я не хочу с ним общаться и при этом не обидеть?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (107006) 2 недели назад
Станешь ли ты сержантом? Может так и останешься мамкиным падонком?
Остальные ответы
Владимер Сургучев Мастер (1667) 2 недели назад
Намёком вряд ли получится, либо не поймет либо я хз, проще напрямую
Фагот Коровьев Просветленный (33886) 2 недели назад
Никак. Любой намёк на то, что Вы с ним не хотите общаться он будет воспринимать на свой счёт (и будет прав) . Обидится он или обозлится или воспримет как факт, это уже от него зависит.

Ну а если серьезно. Дружба заканчивается тогда, когда человек перестаёт быть в кругу Ваших интересов (в подавляющем большинстве случаев)
Что делать ? Сказать как есть. Правду.