Где лучше посмотреть аниме Хенталия и и в каком порядке стоят части?

Елизавета Новикова Ученик (77), открыт 2 недели назад
Я хотела бы посмотреть Хенталию на английском, но с субтитрами (можно тоже английскими). Но есть затруднения. Во-первых, частей много, называются по-разному, в каком хронологическом порядке стоят не сказано. Во-вторых, русская озвучка везде мне не понравилась, где-то в тиктоке видела на английском, а так как английский язык достаточно неплохо, то решила поискать на английском, но ничего не нашла.
1 ответ