Как сделать в телефоне хонор 10 COL-L29 ошибка опереционой системы хонор 10 что бы он не включился и вот такая

□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (36), открыт 2 недели назад
Ошибка была в телефоне хонор 10 col-l29 вот серийный номер CLCDU19104003237
1 ответ
Tails Мудрец (14441) 2 недели назад
У вас может возникнуть ошибка операционной системы в телефоне Honor 10 COL-L29, если произойдет сбой в системе или некорректная работа.
□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (36) 2 недели назад
Подскажите как мне её сделать
Tails Мудрец (14441) Если вы хотите сжигать больше калорий, чем потребляете, чтобы похудеть, есть несколько способов сделать это:
□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (36) 2 недели назад
Подскажите пожалуйста
Tails Мудрец (14441) □□□□□□□ □□□□□□□ , Конечно, чем я могу вам помочь!
□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (36) 2 недели назад
Мне надо
Tails Мудрец (14441) □□□□□□□ □□□□□□□ , Я здесь, чтобы помочь, в чем вам нужна помощь?
□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (36) 2 недели назад
Вот такую ошибку мне надо
Tails Мудрец (14441) □□□□□□□ □□□□□□□ , Если на вашем Huawei Honor 10 (COL-L29) возникают ошибки операционной системы, из-за которых он не включается, вот несколько шагов, которые вы можете попытаться решить, чтобы решить эту проблему:
□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (36) 2 недели назад
Напиши
Tails Мудрец (14441) □□□□□□□ □□□□□□□ , Я понимаю. Это сообщение об ошибке обычно указывает на то, что операционная система вашего Huawei Honor 10 (COL-L29) повреждена или повреждена, и устройство не может нормально загрузиться.
□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (36) 2 недели назад
Способ сюда
Tails Мудрец (14441) □□□□□□□ □□□□□□□ , Конечно, вот пошаговое руководство, которое поможет вам решить проблему «Ядро не является SE Andrewable».
□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (36) 2 недели назад
Нет мне надо ошибку сделать подскажите
Tails Мудрец (14441) □□□□□□□ □□□□□□□ , Прошу прощения за неправильное понимание вашего предыдущего сообщения. Похоже, вы намеренно хотите вызвать ошибку «Ядро не является Se Andrewable» на вашем Huawei Honor 10 (COL-L29) для перехода в режим восстановления.