Почему чипсы принглс такие дорогие ?

Alexandr K Ученик (158), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
n. ㅤ Знаток (291) 2 недели назад
а их ещё где-то продают разве?
Мирослав Бойнов Ученик (207) 2 недели назад
из за упаковки, и там химии меньше а ещё там больше натуральных продуктов, и они вкуснее.
горячий памперс Ученик (114) 2 недели назад
Патамушта их делают не из картошки а из людей а органы человека дорогие
Перчик. Просветленный (46266) 2 недели назад
Дермище, там нет картошки!..
Это про тубу..
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124270) 2 недели назад
их везут по параллельному импорту и за счет упаковки. Они и раньше были недешевые.
¬¬¬¬ Гуру (4455) 1 неделю назад
Фактически Pringles — не чипсы. В состав продукта входит лишь 40 % картофеля, остальные 60 % — мука, крахмал, масла и эмульгаторы.

Идеальная форма чипсов. Делать подобные чипсы затратнее, чем обычные.

Прочная упаковка. Благодаря ей большая часть чипсов остаётся в неповреждённом состоянии. Однако эта упаковка стоит дороже, чем обычный пакет, что также увеличивает стоимость за единичный продукт.

Бренд. Pringles — известная марка, которая зарекомендовала себя производителями «идеальных по форме чипсов».