Прокол ушей со скольки лет

Филип Горбачев Ученик (113), открыт 2 недели назад
6 ответов
Арсений Паршаков Ученик (115) 2 недели назад
с любого до 18 лет с разрешением родителей или с 16
Антон 07 Мудрец (18476) 2 недели назад
с того, когда родители разрешат
твой пахан Гуру (4121) 2 недели назад
С момента познания русского языка.

НЕТ НИКАКИХ СКОЛЬКИ
ЕСТЬ СКОЛЬКИХ И ТОЧКА.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122352) 2 недели назад
С любого возраста. Если родители согласны - попроси их пойти с тобой
андрей чек Мастер (1578) 2 недели назад
специалисты рекомендуют делать более-менее в сознательном возрасте , как минимум по 2 причинам .
1) на растущем организме тяжело попасть в правильное место и после формирования организма прокол окажется не там где он должен быть .
2) за пирсингом нужен уход . человек не в сознательном возрасте не сможет обеспечить должный уход .
то-есть для каждого свой но 10 +