Почему сохнут губы ?

19395409 06544428 362 Мастер (1195), открыт 2 недели назад
если с ними ничего не делать
8 ответов
Таня Гранатова Ученик (134) 2 недели назад
Помазай кремом
19395409 06544428 362Мастер (1195) 2 недели назад
становлюсь меньше ладно
Твоя_С0весть Гуру (2603) 2 недели назад
Недостаток воды в организме или воздух дует и они обсыхают
Altay Altay Ученик (122) 2 недели назад
не облизывай(не мочи) губы на морозе
Vera Vera Искусственный Интеллект (262765) 2 недели назад
не облизывай
чаще смачивай
купи помадку в аптеке для губ
Вячеслав Егоров Гуру (2840) 2 недели назад
Верхние слои кожи всегда быстро отмирают, это норма.
Cемен Малов Ученик (127) 2 недели назад
аллергия на компоненты, входящие в состав декоративной косметики. несбалансированный рацион питания, без овощей, фруктов, зелени и продуктов, содержащих витамины и жирные кислоты.недостаточное употребление чистой воды, обезвоживание; злоупотребление кофе, крепким чаем.
Самира Петрова Знаток (368) 4 дня назад
Может нехватка витаминов, больше воды пить нужно. Отследите выпиваете ли вы 1,5-2 литра жидкости в день. Я себе ставила приложение на телефон, чтобы в привычку вошло пить. Ну и правильным кремом мазать. Я, например, для себя открыла крем Лизодерм наношу на губы. Впитывается быстро и эффект виден сразу