Что ест мужчина, если женщина на диете?)

Natali Искусственный Интеллект (775411), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (234040) 2 недели назад
Что приготовит, то и ест. Причем, неважно, кто приготовит, сам мужчина или сидящая на диете жена. Я могу есть зеленый салат три раза в день, но это не значит, что мой муж питается так же :) ему я готовлю то, что он любит и ест. И сам он в состоянии приготовить и себе, что угодно, и мне салат:)
Остальные ответы
Александр М Оракул (96508) 2 недели назад
Вареники и пирожки покупные. Или сам готовит.
Котик_Жмотик Оракул (51833) 2 недели назад
Если я пойду в магазин за едой то боюсь у женщины диета сразу закончиться.. Возьму круглый тортик.. сырочки.. Шаурму ... мясо..Привет Натусик
NataliИскусственный Интеллект (775411) 2 недели назад
Привет, Женя)
Атторий Оракул (79952) 2 недели назад
Все, что найдет в холодильнике. Или в ближайшем супермаркете...)))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261594) 2 недели назад
Женщину ест постоянно и не только голодным взглядом
. . Мудрец (13476) 2 недели назад
что хочет . необязательно есть вместе одинаковые блюда
Jacob Просветленный (26232) 2 недели назад
Бывают что каждый сам себе отдельно варит пищу.
Когда один на диете а кто то нет - могут быть и ругани и скандалы.
Елена Николаевна Оракул (80440) 2 недели назад
Всё остальное.У него праздник живота
Людмила Тищенко Оракул (94888) 2 недели назад
Даже если женщина на диете, она обязана готовить своему мужчине нормальную, полноценную еду.
*Юля*Искусственный Интеллект (234040) 2 недели назад
Почему обязана? А мужчина без рук, что ли? Сам себе не может приготовить?
Людмила Тищенко Оракул (94888) *Юля*, если я сяду на диету, мои мужики сами будут готовить? Кое-что, да, приготовят, но основные блюда всегда готовлю я. У каждого в доме должны быть свои обязанности. Но это моё мнение.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3847) 2 недели назад
Большинство скорее всего отварят пельмени или вообще будут голодными и клевать жене мозг
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
У меня все наоборот. Муж на диете. Ем вместе с ним из солидарности. Да и диета у него хорошая, вкусная. Главное приготовить хорошо.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131391) 2 недели назад
Чаще всего мужу и детям готовят обычные блюда.
А себе свою диету.

Ну и комбинируют блюда, часть едят из общего, а на гарнир, допустим, овощи-салат вместо макарон или картошки...