Что с моим состоянием?

The truth Capsule Ученик (14), открыт 2 недели назад
18 лет, парень. Окончил 9 классов.
В 5 классе появилась подруга. Она ко мне села за парту, сказала ты мне нравишься, я ответил тоже самое. Так мы подружились.
Проблема в том, что я зациклен на подруге, на прошлом. Точнее я мыслительно зациклен на том, как я тогда в 5 классе с ней подружился. У меня возникает беспокойство, что вдруг ничего не было. Такое ощущение, что мы тогда не подружились вовсе, что она не садилась ко мне за парту. И чтобы успокоить себя, я прокручиваю о том моменте мысли. Я пытаюсь вспомнить, как мы тогда подружились в 5 классе. Я пытаюсь некий кайф получить от этого. Но мысли у меня неясные. Не получается нормально вспомнить. Как будто этого ничего не было. Хотя я точно знаю, что это было. Мы тогда на самом деле хорошо подружились, она точно садилась ко мне за парту. Но мне представить это в голове не получается. И я по кругу гоняю мысли. У меня зависимость от этого представления. У меня зависимость от того момента, когда я с ней подружился.
Что это такое вообще?
4 ответа
- Гуру (4518) 2 недели назад
Хйня полная, найди себе девушку как сразу забудешь это
Владимир Щербак Гуру (2738) 2 недели назад
Это называется одиночество
Феодал ЗОЖник Гуру (3323) 2 недели назад
Этого не было в 5 классе, ты придумываешь, не было никогда у тебя девушки.
провинциалка Мудрец (18573) 2 недели назад
значит, свободного времени дофига, занять себя нечем, вот и страдаете фигней. займитесь уже чем-нить полезным. хотя бы для себя