Походу у меня дома какая то сущность, помогите пж

Key Tip Ученик (97), открыт 2 недели назад
Заметила дома отпечатки на окнах, определённо не мои или знакомых. До этого со мной такое случалось, но в другом доме и они не стирались ничем (Ничего такого паранормального не было потом, ну и я съехала и забила). Ну и вот кароче, сидим сегодня с подругой, а у неё паранормальное на постоянке происходит, сидим в другой комнате и чётко видим это окно зашторенное. А за шторками силуэт стоит и шторка шевелится. До этого она пару раз у меня в квартире спала и ей постоянно ночью кто-то нашептывал или стучало что-то непонятное. Кароче мы не знаем что делать, мне стрёмно, так ещё и озноб с мурашками постоянно идёт. Помогите, может кто знает что делать?
8 ответов
Ангел Искусственный Интеллект (138309) 2 недели назад
обратьись к магу священнику или психиатру
Key TipУченик (97) 2 недели назад
К психиатру вдвоём идти? мага со священником не оплатим, денег :(
Ангел Искусственный Интеллект (138309) Key Tip, психиатр стоит дороже. а маг и по дешевке может помочь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870638) 2 недели назад
Святой водой углы комнаты окропите, молитвы почитайте.
Александр Захаров Просветленный (48197) 2 недели назад
Слишком увлекаетесь магией. Исправимо.
NATALYA*TARO Оракул (97607) 2 недели назад
Со святой водичкой из Храма пройдитесь по окнам и стенам. Должно успокоиться. Если нет, то пригласите Батюшку, он знает что делать.
Арина Ученик (180) 2 недели назад
попробуй рассыпать по периметру квартиры соль и поставить икону в каком нибудь из углов. Либо держи квартиру в свете. не выключай свет ночью.может помочь, а ещё попробуй пропить курс фенибута. может помочь, сама пробовала.
Лара Оракул (53233) 1 неделю назад
Гнать надо ее из жилища (жгите свечи вечерами).