Приветики, вопрос про татуировку

Максим Миронов Ученик (94), открыт 2 недели назад
Я сделал тату, 0.5 игла чисто надпись, как долго она будет красиво смотреться? Когда надо будет ее заново обводить, не глубоко иглой тыкали, не больно было, страшно что смоется быстро ?
1 ответ
i5Linda Morning Ученик (150) 2 недели назад
Смотря где набивал, тут больше вопрос о том, как качественно она сможет зажить. Если ты её заживил качественно, и после заживления она осталась чёткой и яркой, то не волнуйся, она продержится ровно столько же, сколько и тату с иглой 1