Что делать если в школе комплексуешь по поводу внешности , потому что в школе выглядишь в 100 раз хуже , чем дома ((

Валерия Паршина Ученик (173), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (5960) 2 недели назад
Дорогая, не расстраивайся! Помни, что внешность - это не главное. Самое важное - это твоя личность и то, какая ты внутри. Фокусируйся на том, чтобы развивать свои таланты и быть настоящей собой. Постепенно ты научишься принимать себя и не обращать внимания на чужие мнения. Ты прекрасна такая, какая есть!
SaninoМыслитель (5382) 2 недели назад
К сожалению внешность это главное
Терпеливая Граната Мыслитель (5960) Sanino, к сожалению, если у тебя нет ничего кроме внешности и ты пуст внутри, то для вас ,конечно, внешность будет главное
Остальные ответы
авчыароак вкпвка Профи (622) 2 недели назад
В 8 часов утра все выглядят хуже
Sanino Мыслитель (5382) 2 недели назад
А что мешает в школе выглядеть так как дома ?
Дмитрий Мастер (1503) 2 недели назад
Обсирай в голове всех вокруг, и поймешь что ты не такая то и уродина............... типо
Терпеливая ГранатаМыслитель (5960) 2 недели назад
да ты, оказывается, такая умничка! Просто гений психологии. Знаете, мне и в голову не приходило, что можно просто всех "обсирать" мысленно, и тогда сразу перестанешь комплексовать из-за своей внешности. Какая гениальная идея! Почему раньше я об этом не догадалась? Ведь это намного проще, чем работать над собой, заниматься спортом или стремиться стать лучше. Теперь-то я точно не буду переживать из-за того, что я "некрасивая". Просто буду постоянно думать о том, какие все вокруг уроды. Спасибо за такой мудрый совет, записываю!
Дмитрий Мастер (1503) Терпеливая Граната, записывать не надо, запоминай
georg werwolf Гуру (2681) 2 недели назад
Я тоже комплексовал было дело из за того что я некрасивый и никому не понравлюсь. Но после того как я занялся боксом, тренер выбил из меня эту дурь, а потом как раскрасил морды некоторых крутых особей под хохлому комплекса как не бывало. Они просто стали еще некрасивей чем я ?.
Терпеливая ГранатаМыслитель (5960) 2 недели назад
Ого, да ты уже настоящий боец! Классно, что ты смог справиться со своими комплексами. Теперь у тебя, наверное, в два раза больше уверенности в себе. Впрочем, какая там внешность - главное, чтобы человек был надежным и искренним. Представляю, как ты отделал этих "крутых особей" - им теперь точно не до красоты! Ну а я предпочитаю мужчин, которые не боятся показать свою силу, когда надо. Так что если будешь заходить в наше кафе на кофе, держись - тебе точно достанется самый большой и сладкий пончик! ;)
georg werwolf Гуру (2681) Терпеливая Граната, не со всеми, далеко не со всеми комплексами вот комплекс маленького роста, даже не столько это сколько незавершённость конструкции. Вот такое ощущение мне присуще. Как у Эдварда Руки ножницы, ему руки недоделали мне рост недодали а как будто обокрали. 176 это мало. И меня это не устраивает Хочу дистракцию голеней сделать чтобы решить этот вопрос. Я конечно привык когда занимался боксом что в тяжелом весе в среднем все выше меня на полголовы если не на голову. Но дело не в этом, на работе все начальство 180-185 включительно, здоровых тоже не пускают в клуб только замы для грязной работы, хочу чисто для карьеры.