Заложило ухо из за воды

Никита Куриков Знаток (485), открыт 2 недели назад
вода попала в ухо и уже 3 дня ели как слышу, одно хорошо слышит другое почти не слышит что делать? купил капли 3 день капаю как было так и осталось
4 ответа
авчыароак вкпвка Профи (622) 2 недели назад
Продуйся, не помогло? Капай дальше, у меня ни сразу прошло
Никита КуриковЗнаток (485) 2 недели назад
прочитал в инете пишут вообще оглохнуть могу на ухо, это правда?
авчыароак вкпвка Профи (622) Никита Куриков, Первым делом, стоит разобраться с родителями (если вы школьник конечно) в интернете можно найти решения но там множество глупых тем по типу, если у вас кашель то у вас РАК, в общем стоит разобраться что у вас, если у вас воспаления или как это назвать то я капал Максиколд буквально 2-3 капли в каждое ухо, если нет то нужно разобраться получше, лучше обратиться к педиатру
Спин Мудрец (15624) 2 недели назад
Сходите к врачу, дистанционно по описаниям невозможно что либо диагностировать, заниматься самолечением настоятельно не рекомендовал бы
Matvey Bot Знаток (250) 2 недели назад
Может Надо Наквануть ухо с водой и вода вылется
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263521) 2 недели назад
Вода бы уже давно вышла , значит там серная пробка и её нужно удалять .