Что делать если боюсь что-то сказать парикмахеру?

Антоша . Профи (799), открыт 2 недели назад
Вот сижу сейчас такой, думаю как сказать какую причёску хочу. Я её боюсь ещё. Что делать?
9 ответов
вчел а Ученик (137) 2 недели назад
скажи то что ты играешь в роблокс
Антоша . Профи (799) 2 недели назад
Меня сразу выкинут
вчел а Ученик (137) Антоша . , так вот и не надо стриться
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3058) 2 недели назад
Минимум не ввести себя,как в обезьянике
Дмитрий Мастер (1503) 2 недели назад
Она оказывает услугу, а не ты. Смело говори
эм пон Ученик (104) 2 недели назад
возьми и скажи. не следует бояться, это более яем нормально – просто сказать парикмахеру какую прическу хочешь. он такиих придурков на работе встречает, ты таких даже представить себе не можешь..
Matvey Bot Знаток (250) 2 недели назад
Не Смотри И Всё Бояться исчезло
Антоша . Профи (799) 2 недели назад
Сработало, но постригли меня хреново. Может я плохо сформулировал своё желание. Все равно спасибо
Nota Bene Мыслитель (9925) 2 недели назад
Она тебя съест? Нет. Прогонит? Точно нет! Потому что ты - её заработок.
Только вот без твоего объяснения она тебя подстричь не сможет. А начнет делать по-своему - тебе может и не понравиться!
так что, если хочешь выглядеть так, как тебе хочется, - придется ей рассказать, что именно ты хочешь видеть на своей голове.