Многое теряется из виду?

светлана савельева Просветленный (31501), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (167989) 2 недели назад
Тают грозовые облака...кажутся нелепыми обиды... https://youtu.be/CjpJ1tpoXC4?si=IjwMpHwECxuCpqRe Доброго)
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320565) 2 недели назад
Главное найти крупную цель , и не размениваться по мелочам...
Vladimir Ruduk Мудрец (18763) 2 недели назад
Такое у меня бывает, нужно всё записывать, чтоб не забывалось
Черный Маг Профи (543) 2 недели назад
Лицом к лицу - лица не увидать, большое видится - на расстоянии