Какой посоветуете недорогой, вкусный?

Александра Слепак Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте кофеманы! Мой драгоценный муж недавно приобрел б/у кофемашину. Как пользоваться разобрались быстро, поскольку была инструкция и есть куча роликов в ютубе. Посмотрела цены на оригинальный кофе в алюминиевых капсулах и немного расстроилась. Поэтому у меня сразу возник вопрос о том, какой посоветуете недорогой, вкусный? Заранее спасибо.
9 ответов
assam yong Мастер (2125) 2 недели назад
На озоне, там и отзывы почитаете людей
Елена Полякова Мудрец (13299) 2 недели назад
Dallmayr prodomo (синий покислее, если любите конечно с кислинкой, зелёный классика), Paulig (зелёный и золотой тоже с кислинкой, некрепкие).
Далмар, как мне кажется, понасыщенее паулига будет. Хвалят ещё Red katana, сама хочу попробовать
Васа Искусственный Интеллект (243344) 2 недели назад
На Али можно купить многоразовые капсулы.
Борис Аникин Ученик (102) 2 недели назад
Я лично беру что-нибудь из линии Espresso Intenso, так как они реально дешевле. При этом качество кофе не уступает тому, что рекомендует производитель. Приобрести можно как в интернете, так и во многих других местах. Совсем не вижу смысла переплачивать, поскольку пью этот напиток очень часто.
Александра СлепакУченик (95) 2 недели назад
Посмотрела, действительно стоимость существенно ниже. А как капсулы в машинке не застревают после приготовления. Проблем точно не будет? Там достаточно большая серия. А какой именно посоветуете, чтобы был в меру крепким, с классическим вкусом и в тоже время хорошо бодрил?
Борис Аникин Ученик (102) Александра Слепак, Проблем с этими капсулами точно не будет. Проверено лично неоднократно. Разумеется, за кофемашиной нужен уход стандартный, и главное это делать регулярно, чтобы не засорялась. Какой кофе выбрать в вашем случае, трудно сказать. Они все хорошие, но отличаются по своему вкусу и своему аромату. В меру крепкий, думаю, будет Интенсо 10, но если больше чем надо, то можно в него добавить сливок. А так он вкусный, очень ароматный, и по моему личному мнению, наиболее удачный от компании-производителя.
Михаил Смирнов Мудрец (11813) 2 недели назад
Несколько бюджетных, но вкусных вариантов:

1. Чалдовые капсулы. Это универсальные капсулы для многоразового использования. Вы можете покупать любой молотый кофе по своему вкусу и расфасовывать его в эти капсулы самостоятельно. Это существенно снизит стоимость порции напитка.

2. Капсулы Ммпак. Недорогие капсулы российского производителя, совместимые со многими моделями кофемашин. Стоят около 5-7 рублей за капсулу. Есть разные вкусы и степени обжарки.

3. Капсулы Ферроми. Еще один доступный российский бренд. Средняя цена 6-8 рублей за капсулу. В ассортименте есть как классические сорта, так и со вкусовыми добавками.

4. Капсулы Covinca. Испанский производитель предлагает довольно качественные капсулы по цене около 10 рублей за штуку. Например, отличный сорт Arabica Intense.

5. Капсулы Cafe Poli. Итальянские капсулы из отборной арабики стоимостью около 12 рублей. Отличаются насыщенным вкусом и ароматом.

При выборе недорогих капсул я бы рекомендовал обратить внимание на состав (желательно 100% арабика) и отзывы о качестве и вкусе. Также можно попробовать различные торговые марки и выбрать те, которые больше всего придутся по вкусу.
кисуня) Искусственный Интеллект (291450) 1 неделю назад
купите одноразовые капсулы и сыпьте в них то,что любите