Как создать иностранный аккаунт стим?

Fnvb Djbb Ученик (92), открыт 2 недели назад
Хочу создать китайский аккаунт, но стим не пропускает впн, зато с казахским внп все прошло
4 ответа
Лед Гуру (3079) 2 недели назад
Так ты же по сути создал
Fnvb DjbbУченик (92) 2 недели назад
В Китае цены ниже, хочу китайский, но не получается
Failed to load resource netERR Просветленный (26650) 2 недели назад
Все он пропускает, используй менее публичный адрес.
Fnvb DjbbУченик (92) 2 недели назад
Что значит менее публичный адрес?
Failed to load resource netERR Просветленный (26650) Другой впн используй, или прокси.
Svoi2024 Знаток (300) 2 недели назад
Во-первых так делать не следует ! Во вторых возьми впн получше