Настройка карбюратора на эндуро мотоцикле Kayo K1.

Никита Никита Ученик (92), открыт 2 недели назад
Всем привет. Не как не могу настроить карбюратор на Kayo K1 mx, он либо не заводится на холодную либо глохнет на ходу. Может кто знает, сколько смеси надо ставить?
2 ответа
ГАРИК-ТМ Мудрец (15066) 2 недели назад
Топливно-воздушная смесь – смесь атмосферного воздуха и жидкого топлива с небольшим включением парообразной фазы. Для нормальной работы двигателя нужно правильное соотношение воздуха и топлива. Сбалансированная смесь имеет пропорцию 14,7:1 (на 1 часть топлива приходится 14,7 частей воздуха)
Никита НикитаУченик (92) 2 недели назад
Сколько это в оборотах болта, везде по разному пишут?
ГАРИК-ТММудрец (15066) 2 недели назад
тут газоанализатор нужен чтоб СО меритьь по оборотам болта не скаду