Майнкрафт хостинг, какой выбрать?

Максим Куприн Ученик (148), открыт 2 недели назад
Нужен хостинг, который выдержит ну от 5 людей минимум. Денег не много - 450 рублей, но хотелось бы качественного, и не атернос.
Моды и плагины можно было установить, а версия любая.
Дополнен 2 недели назад
А также желательно 24/7 и нормальный тпс
2 ответа
Радмир Суханбирдиев Ученик (108) 2 недели назад
Gamely.Pro
Радмир СуханбирдиевУченик (108) 2 недели назад
у этого хостинга оплата через сайт (если живёшь в России), а не через тикеты как у других.
У этого хостинга в новостях админы пишут без ошибок, хотя другие пишут с ошибками.
Тут ниже ценники чем в других местах, что считаю плохо, так как Админы не много зарабатывают на сервере.
Помогают с проблемами лучше чем в других местах (с других хостингов приходят, и просят решить их проблему).
Цена/качество слишком хорошее. Можно было бы сделать как другим похуже
Максим Куприн Ученик (148) Радмир Суханбирдиев, Ну так есть qwertyx хост (я пользовался но он не понравился, поэтому выбираю другой) Мне важно чтобы не новости качественные, не оплата а тпс и минимум 5 человек выдержал. Он может плагины или моды загрузить?
Сергей Рыжков Мыслитель (7004) 2 недели назад
Самый гвно хост, врагу даже не посовутешь
Сергей Рыжков Мыслитель (7004) 2 недели назад
Версия, плагин, моды, онлайн
Максим КупринУченик (148) 2 недели назад
Ну который выдержит от 5 людей онлайна, моды plasmovoice допустим.. Ну и essentialsx плагин. А версия - 1.16.5