КАК УДАЛИТЬ СТАРЫЕ И КАКИЕ ЛИБО ВООБЩЕ АВАТАРКИ В ИМЕННО ЧАТЕ ТЕЛЕГРАМА

хэйдзофаг #1 gakupo's fan яконемо канон Знаток (366), открыт 2 недели назад
когда я в настройках нажимаю удалить аватарку то удалить можно только текущую, и если после того, как удалил эту, поставить новую, то и та которую ты удалил всё равно потом будет отображаться следующей. как избавиться от них? как удалить все и поставить новую чтоб она была единственной? очень важно что это именно В ЧАТЕ а не в канале
1 ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488961) 2 недели назад
Какой ник-то хитрожопый!
Всем аулом придумывали?
хэйдзофаг #1 gakupo's fan яконемо канонЗнаток (366) 2 недели назад
к сожалению нет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488961) Куренём?
хэйдзофаг #1 gakupo's fan яконемо канонЗнаток (366) 2 недели назад
так, помоему я нашло ответы на этот вопрос и он говорит что ничего нельзя с ними сделать, крайне жаль. а то там у меня столько альцгеймера навалило и все авы такие себе в основе по рофлу придумывались
хэйдзофаг #1 gakupo's fan яконемо канон Знаток (366) хэйдзофаг #1 gakupo's fan яконемо канон, извините если эта вам в атветы пришло я ниразбираюсь нимнога ну вышла што сюда написалась а ни в атветы извинити