Поступление в колледж

Артём Козырев Ученик (109), открыт 2 недели назад
Учусь в 11 классе. Так получилось ,что не смог достаточно тщательно подготовится к предметам ЕГЄ и тут уже совсем скоро сдавать экзамены и понимаю ,что на баллы для универа я не смогу добрать , можно ли будет с аттестатом за 11 класс пойти в колледж?
4 ответа
Илья Вечерук Ученик (214) 2 недели назад
Кнч можно.
Артём КозыревУченик (109) 2 недели назад
Просто заходя на вузопедию , там пишется только на основе 9 классов , можно ли туда пойти ?
Илья Вечерук Ученик (214) Артём Козырев, Да
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3530) 2 недели назад
Да, смотри с каким минимальным баллом по оценкам берут в коллягу. Я с 3,4 баллом поступил спокойно и даже получил 2 удостоверения автослесаря и сварщика
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381770) 2 недели назад
Да, практически во всех колледжах есть набор на базе 11 классов.