Добрый день! Хочу узнать название мультфильма про космос который смотрел в детсве, может кто-то тоже смотрел?

trafa fafa Ученик (105), открыт 2 недели назад
Смутно помню сам мультфильм, он мало кому известный, это мультик про космос в котором главный герой жил на своей планете с родителями. Имена естественно я не помню, у главного героя был лучший друг если я не ошибаюсь пришелец, который жил на другой планете. Немного помню сюжет двух серий, первая серия про кошмары главного героя в котором есть злодей который строит сюжеты сна для него, злодей был похож по-мойму на кого-то быка черного и он выставлял главного героя не в лучшем свете во сне перед его семьей, в конце он как-то побеждал свой страх и просыпался. Вторая серия про путешествие на другую планету у которой был король, если я не ошибаюсь он был зеленый ну и на нем была золотая корона. Помню лишь концовку, король был чсв и у него не было друзей, вообще м он предложил играть в прятки на своей планете главному герою и его другу, те согласились и сказали ему закрывать глаза и делать отсчет, после чего они улетели на свои планеты, а король долго искал их на своей планете думая что они хорошо спрятались. К сожелению больше ничего не помню, если есть варианты пишите
1 ответ
Мышьяк Арсеникумович Мастер (2134) 2 недели назад
Я знаю только СамСам
trafa fafaУченик (105) 2 недели назад
ЖЕСТЬ СПАСИБО! Так быстро ответ получил и верный, я сам долго искал его, спасибо тебе