Объясните что мне писать?

Андрей Волков Ученик (100), открыт 2 недели назад
Классуха спалила то что я ушёл с последнего урока музыки.Что мне писать в объяснительной?
7 ответов
- Профи (727) 2 недели назад
скажи, что бабку её eбал
SvyatYT YT Гуру (3031) 2 недели назад
Важные обстоятельства
Тоша 토샤님 Мудрец (11913) 2 недели назад
Придумай что-нибудь а-ля "кошка умерла"
Либо вдруг у тебя живот заболел капец, хз
Anna_sonicplayer Мастер (1049) 2 недели назад
Придумывай отмазки вот несколько вариантов: У меня схватил живот. Мне написала мамочка что у неё срочное дело ко мне.
Меченый Знаток (302) 2 недели назад
решал вопрос по поводу раздела кафе в деревне под Челябинском со своей бывшей женой
Алина Бикметова Мастер (2349) 2 недели назад
А нахера тебе её писать? Если ты несовершеннолетний, твои подписи недействительны и без согласия родителей нет смысла что-то писать. Сначала признайся родителям и посоветуйся, стоит ли писать объяснительную, вдруг эта объяснительная потом испортит тебе характеристики и личное дело. Если очень хочешь, то напиши "я ушёл с последнего урока не предупредив классного руководителя так как у меня началась диарея, впредь обязуюсь ставить классного руководителя в известность о состоянии своего здоровья".