Можно ли поступить на программиста без сдачи ЕГЭ по информатике?

Алекс Алексович Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Amor fati Просветленный (49286) 2 недели назад
Если ты даже ЕГЭ по информатике с задачками для дошкольников решить не можешь, то в универе тебе будет полный... ?
Алекс АлексовичУченик (99) 2 недели назад
И самую малость по пайтону пока что освоить не могу. Нив каком классе ее не понимал. А я уже в 10-ом.
Алекс АлексовичУченик (99) 2 недели назад
Глянул как сборник в ютубе решают, ужаснулся до такой степени, как будто это другая вселенная
Amor fati Просветленный (49286) Алекс Алексович, в начале все кажется сложным, потом привыкаешь. В универе задачи будут намного сложнее чем в егэ и они будут КАЖДУЮ практику, так что...
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (421572) 2 недели назад
Кое-где попадается с физикой
Алекс АлексовичУченик (99) 2 недели назад
В нынешнее время? Вы в ВУЗах поискали или вы из вопроса 9-ти летний давности украли?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421572) Алекс Алексович, https://postupi.online/specialnosti/bakalavr/ege-fizika/ - полно...
Voldemar Мудрец (12876) 2 недели назад
Я представляю такого программиста!
Я себе подбираю программистов - в ВУЗЕ, лучших из лучших+ знание как минимум два языка.
Алекс АлексовичУченик (99) 2 недели назад
Как найти ваш ВУЗ в интернете? И в каком городе? И бесплатно ли?
Voldemar Мудрец (12876) Алекс Алексович, Я ищу в ВУЗАХ, радиоэлектронных. Простой программист - состоится только через 12-15 лет. Остальные - балбесы. Мои программисты зарабатывают 2280 долларов. Оклад.
Аспазия Искусственный Интеллект (238844) 2 недели назад
На сайте вуза что указано?
Алекс АлексовичУченик (99) 1 неделю назад
А это я у вас хочу спросить
Аспазия Искусственный Интеллект (238844) Алекс Алексович, а это кому нужно - мне, вам или ответчикам?
Алекс АлексовичУченик (99) 1 неделю назад
Кстати, какая разница что на сайте вуза указано, если я попросил таким образом за меня поискать?