Помогите найти корейскую 2д игру про потустороннее, у неё 2 части было

Тоша 토샤님 Мудрец (11932), открыт 2 недели назад
Помню видел обзор на Ютубе на какую-то корейскую игру. У игры было 2 части, обе в 2д, русский перевод вроде был, сама игра была про потусторонний мир. В первой части там был какой-то школьник который хотел исправить свои оценки, и он как-то то-ли через обморок то-ли через кому попал в этот потусторонний мир, и там оказалось что то-ли в проекцию этой училки демон вселился, то-ли типа того, и его в итоге как-то победили, и это помогло этому школьнику исправить оценки. Вторая часть уже была про город, и про астральную копию этого города, я помню только то что там с помощью свечей надо было босса демона какого-то победить, и всё.
0 ответов