Реально ли где-то ,найти ответы на егэ 2024г? И если да то, где искать.

миша Еремеев Ученик (99), открыт 2 недели назад
Сдаю ЕГЭ. Математика база- сдам. А вот насчет русского переживаю. В общем, хочу перестроховаться. Если тгк сосливами то, кидайте ссылки. Спасибо, всем добра.
2 ответа
Валым Заработавич Мастер (1786) 2 недели назад
дам совет, никогда не покупай ответы на ОГЭ\ЕГЭ
Сталь Стукалова Ученик (102) 5 дней назад
В телеграмме выкладывали бесплатно за 2 суток до экзаменов https://t.me/otveti_EGGE