Будем ли мы вместе? Владислав, 27 Александра,25

Hello Hi Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Сейчас он заграницей
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52498) 2 недели назад
руна манназ, вы будете общаться, определено, огромный потенциал и друзьями стать и любовниками, и отнощения завести
Hello HiУченик (4) 2 недели назад
Благодарю! Да, есть общение. Но вот неизвестно увидимся ли мы хотя бы. Всё же отношения могут быть?
Александр Рудник Оракул (52498) Hello Hi, показало общение. ну дык договаривайтесь о чемто конкретном, общение общением
Остальные ответы
Limir Просветленный (30056) 2 недели назад
Нет. Вы сами скоро поймёте, что нынешнее желание просто потеряет смысл в будущем и уже сами к этому не будете стремиться.
lusi desheПросветленный (23607) 2 недели назад
Limir, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238139450