МНЕ УГРОЖАЮТ! Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ

Даниил Броварь Ученик (98), открыт 2 недели назад
пацаны я вчера скачал игр стандофф 2. Типо если вы не знаете то это игра где есть калаш НАСТОЯЩИЙ. Я зашел в игру командный бой и какойто мужчина сказал что ему 21 год и он из полиции и сказал что убьет.... помогите
1 ответ
Ветер Перемен Гений (72236) 2 недели назад
Удали игру!
Даниил БроварьУченик (98) 2 недели назад
удалил
Ветер Перемен Гений (72236) Даниил Броварь, Вумничка! Что удалил. )))
Даниил БроварьУченик (98) 2 недели назад
А ОН ТАК НЕ НАЙДЕТ МЕНЯ?????
Ветер Перемен Гений (72236) Даниил Броварь, Нет конечно ! Не найдёт!