Разгадайте сон, пожалуйста

Галина Петрова Ученик (1), открыт 2 недели назад
Приснилось, что говорила с бывшим по видео связи. Во сне он очень изменился, отрастил волосы почти до поясницы, постарел и изменились черты лица. Мне он показался не симпатичным и я удивилась, что раньше он меня привлекал. Мы болтали с ним о чем - то не очень важном. Потом он связался с моей подругой и сказал ей, что ли сих пор любит меня и ищет встречи. Подруга мне это все передала. К чему?
3 ответа
esoteric-occult Знаток (297) 1 неделю назад
Сны, особенно с яркими деталями и эмоционально насыщенными сценами, могут отражать наши внутренние переживания, страхи и желания. В вашем случае, сон о разговоре с бывшим может указывать на то, что вы всё ещё обращаетесь к своему прошлому и перерабатываете свои чувства по поводу отношений с ним.

Факт того, что во сне он изменился и стал вам не симпатичен, может указывать на то, что вы видите его теперешнюю личность в другом свете, осознавая, что вы выросли и изменились сами, и то, что раньше вас привлекало в нем, может уже не иметь значения.

Подруга, которая передала информацию о его чувствах, может символизировать ваше желание узнать, как он смотрит на вас сейчас или же просто отражать ваше стремление к взаимопониманию и обратной связи в отношениях.

В общем, этот сон может быть признаком того, что вы проходите через процесс пересмотра своих отношений и своих чувств к прошлым партнерам, а также понимания собственной эволюции и изменений.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870638) 1 неделю назад
Бывшему очень плохо без вас.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186509) 1 неделю назад
ты дурарита не знаешь плохо или нет? нужно писать Я думаю так то.. ты не сенс чтобы считывать инфу и уметь по одной строчке найти её в поле земли.. дурковата для этого
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 1 неделю назад
мысли сновидца снят такой сон.. а сам чувак может уже чпокает другую и счастлив с ней.