Во сне знакомый перед прощанием обнял меня сзади крепко и стал прижиматься своей щекой к моей. Я не могла освободится

Милана Хорошая Профи (852), открыт 2 недели назад
Что это могло значить? Это происходило в общественном месте, точнее в вузе.
Я по прощаться хотела и выйти, уйти домой.
Но он сзади подошел и крепко меня обнял, я выйти хотела из его объятий, но не получилось. Он еще, что то говорил мне, прижимаясь своей щекой к моей.
Дополнен 2 недели назад
Мне одновременно было и приятно, но и к тому же не приятно, это даже скорее было как приставание
Дополнен 2 недели назад
Были люди в аудитории. Пара взрослых человек
3 ответа
Nastya Ris Профи (556) 2 недели назад
Объятья снятся к ссоре.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 1 неделю назад
гормоны продолжают тебя плюшит, это не мудрено, годами не иметь мужчины..
Милана ХорошаяПрофи (852) 1 неделю назад
Для таких как ты норма, быть подстилкой для мужланов
Лучше мучаться от неудовлетворенности и одиночества, чем от сифилиса или хламедилиоза
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870648) 1 неделю назад
Скрывает чувства к вам.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186509) 1 неделю назад
к тебе он скрывает дурарита