✪ мастера предсказаний, посмотрите, какие шансы у меня?

I_am ✪ Просветленный (32802), закрыт 1 неделю назад
Какие шансы трудоустроится официально в этом году?
Елена 26.O6.84
Дополнен 2 недели назад
Уточню - к концу года какие шансы трудоустроится?
Лучший ответ
$leet Ученик (174) 2 недели назад
Хорошие, но только в том случае, если Вы будете готовы подчиняться своему руководству, предпочесть работать на кого-то, а не на себя. На дне колоды 2 кубков
I_am ✪Просветленный (32802) 2 недели назад
Здорово, спасибо ? я, конечно, за 2 года привыкла подчиняться сама себе и плюс привыкла к уважительному отношению руководства на предыдущей работе, которое считалось с моим и мной. Но уже очень хочется в люди!)
$leet Ученик (174) I_am ✪, 8 пентаклей может ещё и на стажировку указывать. Вообще, для того, чтобы освоиться среди нового коллектива и на самом рабочем месте, Вам стоит заранее решить для себя, какую именно должность Вы предпочтёте занять и какие обязанности будут входить в состав Вашей должности, в области Вашей специальности и постараться их вспомнить, освоить, повысить свою квалификацию заочно.
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (52498) 2 недели назад
манназ пп, нет, чет я прям удивился как так, руна говорит об эгоизме либо об неудачном общении, спросил почему, рйдо пп, типо не ищите сами? ... аааа официально... кано пп, потеря мотивации и тд. все, не устроитесь плохо ищите а по итогу забьете
I_am ✪Просветленный (32802) 2 недели назад
Спасибо) а я сейчас не ищу, только в сентябре начну. Летом буду как стрекоза из города в город путешествовать)
Александр Рудник Оракул (52498) I_am ✪, ааааааа, удивительно как оно показывает.... спасибо за обратную связь
Limir Просветленный (30056) 2 недели назад
Хорошие! Всё сложится как желаете.
I_am ✪Просветленный (32802) 2 недели назад
Спасибо ? очень желаю!)