Какой триммер и цепную пилу выбрать?

Саша Васильева Ученик (108), открыт 2 недели назад
Какой триммер и цепную пилу выбрать?

1). Триммер электрический (электрокоса) ЗУБР КСВ-42-1700, 1700 Вт

или

2). Триммер электрический для травы Brait BR-1600P, электрокоса , 1400Вт
Интересует какой лучше по качеству, в каком легче и дешевле ремонт и нет проблем с зап.частями.
Я женщина и совсем растерялась в выборе.Знаю Зубр хорошая марка беру сверла, Интерскол у меня дрель. А Brain остановилась потому ,что это вроде фабричный Китай.
Может ещё какой из бюджетных подскажите?
Вообще ещё пила цепная электрическая заинтересовала ,пересмотрев кучу инфо и отзывов тоже думаю о Brait и по цене доступна и для новичка норм мне так кажется ,да и для женщины не тяжёлая.
Подскажите пожалуйста, по тримерам ,пиле и брендам.
Что выбрать?
3 ответа
Blabla Bla Просветленный (22836) 2 недели назад
Я всегда брал бензиновый. На марку не смотрел: все одинаковые... Ну ладно, большинство уж точно.
dolarDen$$dolaris$Гуру (3695) 4 дня назад
вот именно что (брал),а для женщин это опаснее будет,да и лучше аккумуляторная так как затраты нет,на бензиновой и бензин покупай,и масло покупай,потом ещё смешать правильно надо,и бензиновая тяжелее
Blabla Bla Просветленный (22836) dolarDen$$dolaris$, зато она косит лучше и погода не помеха. Что касается масла, то его на несколько сезонов хватает (на 3-4 уж точно). Из расходников только бензин и леска... Ну и периодический ремонт.
Tails Мудрец (14626) 2 недели назад
Что касается триммеров и бензопил, ZUBr известен своим качеством и является брендом, которому доверяют. Хотя Brait может быть более доступным, стоит помнить, что это прямой заводской бренд из Китая, что может повлиять на качество и доступность запасных частей.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3695) 4 дня назад
про пилу советую Pit которая с двумя аккумуляторами пилит ,вставляются два аккумулятора с двух боков с права и слева,можно за дешево купить без зарядки и аккумов,и потом зарядное отдельно купить ,и аккумы,выйдет дешевле) ,по поводу триммера ,пока что тесты провожу на триммере Dimax новинка ,скосил жесткие стебли колючки косит на ура,мелкую траву тоже легко,пока что высокой травы нет(...,протестить бы хех),но мощность крутая 1000 w косит быстро не уходит в защиту,щас будет высокая трава,скажу как косит её,если хорошо,то покупай),кстати не греется моторчик и аккумулятор,хотя скашивал жесткий стебель,колючки и лопухи мягкими не бывают),скашивал дисковым лезвием этим заточки почти нет ,но скашивал не плохо,но для идеальности я заточил и вообще как нож по маслу фигачит)