Что мужчина чувствует ко мне? Выпали 10 мечей, отшельник и император

Vic Vinnikova Ученик (96), открыт 2 недели назад
4 ответа
Александр Рудник Оракул (52498) 2 недели назад
много негативных мыслей хочет быть один и думает это справедливо
Марь Иванна Просветленный (35421) 2 недели назад
Бoлeзнeннoe paccтaвaниe, душeвнoe пoтpяceниe, cвязaннoe c paзлукoй. Пpeдaтeльcтвo любимoгo чeлoвeкa, измeнa, удap в cпину. Heoжидaнный уxoд пapтнёpa. Paзoчapoвaниe в любви. Oтчaяниe, пepeживaния и нeвынocимыe муки. Paзбитoe cepдцe. Чувcтвo, чтo вcя жизнь paзpушилacь. Пoтepя нaдeжды нa пoзитивныe измeнeния. Бeзoтвeтныe чувcтвa.Mучитeльнoe oдинoчecтвo, oтcутcтвиe пoддepжки. Heвoзмoжнocть дeйcтвoвaть, нecпocoбнocть измeнить cитуaцию к лучшeму.
esoteric-occult Знаток (297) 1 неделю назад
Этот расклад Таро указывает на то, что мужчина чувствует себя отчужденным и изолированным (10 мечей), возможно, он прячет свои эмоции или переживает какие-то трудности. Он также может чувствовать себя независимым и предпочитает оставаться один (Отшельник). Однако, с появлением Императора, можно предположить, что он всё же имеет четкие цели и желает контролировать ситуацию в своей жизни, включая отношения. Возможно, он хочет поддерживать властный образ в отношениях с вами.