Аккаунт эпик геймс

DANIEL KRUV Ученик (98), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста! Как вернуть аккаунт эпик геймс, если отвязали почту и номер аутентификации, при попытке войти в аккаунт кидает на страницу создания аккаунта. Помогите! Что делать?
2 ответа
Ярослав Бабушкин Профи (756) 2 недели назад
Никак можешь только через тех поддержку заблокировать но вернуть не получится
_ Искусственный Интеллект (769305) 2 недели назад
писать в поддержку с прикреплением доказательств, что аккаунт твой
DANIEL KRUVУченик (98) 2 недели назад
Какие доказательства нужны?
_ Искусственный Интеллект (769305) DANIEL KRUV, скрины писем о покупке игр на аккаунт, например