Здравствуйте дорогие посетители этого чудесного сайта

Мустафа Мальсагов Мальсагов Ученик (85), открыт 2 недели назад
У меня такой вопрос, я оформил возврат товара денги пришли, но сейчас передумал его возвращать, как поступить?
6 ответов
Казан плова Профи (638) 2 недели назад
Купить его заново
Мустафа Мальсагов МальсаговУченик (85) 2 недели назад
Как
Казан плова Профи (638) Мустафа Мальсагов Мальсагов, также, как вы покупали его до возрата.
dydudujdjd doeijdjejdjd Мастер (1088) 2 недели назад
себе оставь
Мустафа Мальсагов МальсаговУченик (85) 2 недели назад
Я вот с этим впервые сталкиваюсь, сайта не существует, денги вернули, что это может значить
dydudujdjd doeijdjejdjd Мастер (1088) Мустафа Мальсагов Мальсагов, ты сколько грамм купил?
Roma 328 Профи (865) 2 недели назад
Уехать в другую страну, чтоб не нашли
Мустафа Мальсагов МальсаговУченик (85) 2 недели назад
Смешно
Roma 328 Профи (865) Мустафа Мальсагов Мальсагов, спасибо
CorgiFurry Знаток (385) 2 недели назад
Снова купить, если не удобно, то в других магазинах поискать.
Мустафа Мальсагов МальсаговУченик (85) 2 недели назад
Просто знаете сайт на котором я его купил не существует,ну типо они свернулись, но возврат одобрили, мне интересно это они одобрили или сам marketplace
CorgiFurryЗнаток (385) 2 недели назад
Я хз
Мустафа Мальсагов Мальсагов Ученик (85) CorgiFurry, ок спасибо
Игнат Игнатович Мудрец (18851) 2 недели назад
Позвоните на горячую линию продавца