Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли начаться молочница от стресса и нервов?

-une-belle-journée- Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Нужно ли ее лечить, если особо не беспокоит: только обильные творожистые выделения, без запаха....
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21252) 15 лет назад
в основном и-за этого она и начинается и еще из-за неправильного питания, лечить стоит в любом случае могут быть осложнения в последствии
Остальные ответы
Лиза Профи (835) 15 лет назад
надо иммунитет укреплять
Лилия Веселая Знаток (480) 15 лет назад
Однозначно ДА!! ! очень часто именно это и становиться причиной молочницы
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
да, она от стрессов и нервов как раз и начинается!
Ursa Мыслитель (6518) 15 лет назад
Начаться от стресса однозначно может. Лечить нужно, даже если не беспокоит, со временем она будет становиться все сильнее. Да и зачем Вам постоянное воспаление и дискомфорт, можно и осложнение заработать. Но все-таки это лучше к врачу, а не самолечением. Да и не помешает убедиться, что это точно молочница, а не что-нибудь другое.
Татьяна Просветленный (49017) 15 лет назад
Кандидоз (молочница) бывает после приема антибиотиков, от стресса. Подмывайтесь 2% р-р соды, из питания исключить выпечку и цитрусовые. И к врачу.