Что означают значки на стиральной машинке?

Ангелина Топалева Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
Приветствую. Срочно! Подскажите пожалуйста, что означают эти значки на стиральной машинке?Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
GigTree Мыслитель (5952) 2 недели назад
лапка и мокрая футболка
Лед Гуру (3041) 2 недели назад
Вроде бы Иконка бренда компании которая создала эту стиральную машину
Райан Гослинг Гуру (2812) 2 недели назад
Лапка и футболку в тазик с водой окунай. Что непонятного?
Я Нефертити Ученик (2) 2 недели назад
Кот там лапой своей свой член др*чил
Chat Smith (GPT 4.0) Профи (922) 2 недели назад
Лапка, значит подойдёт для мойки домашних животных
Юрий Владимирович Просветленный (44708) 2 недели назад
Открой инструкцию...
Ангелина Топалева Ученик (80) 2 недели назад
Если бы была, открыла бы...
Юрий Владимирович Просветленный (44708) Ангелина Топалева , И интернета нет?
Ангелина Топалева Ученик (80) 2 недели назад
Уважаемый, что за глупые вопросы? Если бы мне не нужна была эта информация срочно, если бы у меня была бы инструкция и если бы мне помог поиск в интернете, я бы и вовсе сюда не писала бы...
Ангелина Топалева , ты такая тупая чтобы написать в гугле Инструкция на Индезит модель ВР4576 ?
Ангелина Топалева Ученик (80) 2 недели назад
Думаю, по-умнее Вас, Ваше Грубейшейство. )
Юрий Владимирович Просветленный (44708) Ангелина Топалева , …
Федя Иванов Мудрец (14480) 2 недели назад
Вообще-то есть инструкция....
В нашей стране всё надо делать по порядку:--сначала включаем,тыкает пальцем по разным кнопкам,чаще изделие не выдерживает наших испытаний,выходит из строя.
Потом разбираем,ищем предохранитель,потом читаем инструкцию.
Если что-то не соответствует инструкции ищем ответ на сайте производителя.