На работе, остался ненадолго с начальником наедине, шли вместе в отдел кадров, он молчал и я тоже, было неловко

Плохиш Мудрец (10097), открыт 4 недели назад
Должен ли был я что-то говорить? Было ощущения что я как ребёнок рядом с ним иду. Не серьёзно молчать в таких ситуациях?
6 ответов
vs Гуру (4368) 4 недели назад
Надо было смачно пернуть
Морти Томпсон Мастер (2402) 4 недели назад
Я обычно начальника ставлю в неловкое положение, требуя прибавку к зарплате.
Закупщик Просветленный (35056) 3 недели назад
Да, надо было шутить и вести себя, как клоун