Попробуйте оспорить мой аргумент зачем нужно хотя бы среднее проф. образование

Иван Лозов Ученик (2), открыт 2 недели назад
Например, вы ушли после школы, и решили стать миллионером, вероятность этого не 100%, и есть шанс что ничего не добьётесь. А если вы поступили и отучились, у вас так же есть возможность стать миллионером, или если не получится, работать по профессии, возможно даже на любимой профессии. И какой вариант тогда лучше? Конечно отучиться
Дополнен 2 недели назад
МОЙ АРГУМЕНТ НАОБОРОТ ЗА ОБРАЗОВАНИЕ
4 ответа
vs Гуру (4330) 2 недели назад
Что бы стать миллионером все равно надо чему то учиться
Иван ЛозовУченик (2) 2 недели назад
Вот и я про это. А некоторые умы думают что если они учились на двойки они станут миллионерами
AlexSAW Гуру (2996) 2 недели назад
Посмотрите, все миллионеры имеют за плечами проф. образование в сфере экономики, финансов, юриспруденции, истории и прочего. Назовите мне хоть одного человека без образования кто стал успешным (не выиграл в лотерею, не получил наследство, не заработал на простой перепродаже и тому подобное)
Иван ЛозовУченик (2) 2 недели назад
Вот я про это и говорю, образование нужно
Евгений ПетровПросветленный (33194) 2 недели назад
А Кадыров вообще кандидат экономических наук. Вот так то, учиться надо было в своё время
Глеб Аллов Оракул (88207) 2 недели назад
Сварщик ближе к миллионам, чем разнорабочий.
Васа Искусственный Интеллект (243400) 2 недели назад
Дай угадаю.
Ты учился на двойки и вообще второгодник.
Иван ЛозовУченик (2) 2 недели назад
Что? У меня аргумент наоборот в пользу образования
Васа Искусственный Интеллект (243400) Иван Лозов, при этом мысли ты излагаешь максимально коряво и не миллионер.