Б 8805 что это

Владимир Замараев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
3 ответа
странноватый человек Мастер (1839) 1 неделю назад
В случае автомобилей, B 8805 может быть кодом ошибки или диагностики. Он может указывать на проблему в электронных системах автомобиля, таких как контроллер управления двигателем (ECU) или другая система. Для более точного определения причины и решения проблемы, необходимо обратиться к справочной документации конкретного производителя автомобиля.

В электронике и компьютерной технике, B 8805 может быть кодом модели микросхемы или компонента. Например, в прошлом существовали микросхемы с таким номером, хотя они сейчас могут быть устаревшими или менее распространенными.
Денис, Боталов Оракул (75854) 1 неделю назад
Транзистор
Маде ин пакистан
Operradio Мудрец (15792) 1 неделю назад
B.8805 суппорт для хомутов 0 - 40 мм