Что интересного можно увидеть на трассе Сочи - Владикавказ - Дербент?

Денис Кузьмичёв Ученик (64), открыт 1 неделю назад
5 ответов
user user Оракул (59513) 1 неделю назад
Только хачей...
Денис КузьмичёвУченик (64) 1 неделю назад
А кто это и что в них плохого?
user user Оракул (59513) Денис Кузьмичёв, Знаешь, если увидишь их, то поймешь..
BezNikaИскусственный Интеллект (238782) 1 неделю назад
Хач, хачик - по армянски означает крест. Не так уж много крестов по дороге, но кое-где есть.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458684) 1 неделю назад
Хотите увидеть что-нибудь новое и неожиданное? Тогда вам стоит поехать в Дагестан на машине, ведь там всегда найдется что посмотреть самостоятельному туристу: побережье Каспийского моря, горные террасы, реки и водопады, загадочные пещеры и аулы-призраки, песчаные барханы и древние крепости.

Далее читайте тут: https://mahachkala.sutochno.ru/info/v-dagestan-na-mashine
BezNika Искусственный Интеллект (238782) 1 неделю назад
Горы, поля, леса, виноградники, яблоневые и абрикосовые сады, стада коров, табуны лошадей, города и сёла, реки и озера.
Константин Л. Оракул (80789) 1 неделю назад
Если вы за первые 100 км по горным дорогам не проблюётесь, то посмотреть там много на что можно.
Море, горы, горные перевалы и это только первые 100 км.