Как привыкнуть к прикосновениям?

- Ученик (137), открыт 2 недели назад
Не люблю прикосновения с детства, со стороны родственников и друзей а также знакомых, даже обычное рукопожатие даётся неохотно и с трудом, это обычно происходит с противоположным полом, друзьями отца?
2 ответа
l ol Гуру (3078) 2 недели назад
Изнасиловали в детстве?
-Ученик (137) 2 недели назад
Да нет, но были случаи когда в детстве подходили взрослые дядки желая пообщаться, особенно пяные, у них были не здоровые цвет лица, но думаю по бороть это надо ?
l ol Гуру (3078) -, Если ты девушка, то тут все ясно. И от возраста зависит, хорошо или плохо. Если мужик, то это не очень нормально.
Михаил Ергаков Просветленный (30249) 2 недели назад
Вероятно, это результат детской психотравмы. Обратитесь к психологу, можно вылечить методом НЛП. Можете найти меня в Контакте, ник тот же.