Почему когда жена спрашивает:Может повторим, иа включаю канал"красная звезда" и смотрю репортаж про армату?

ЕСМЬ Оракул (54311), открыт 2 недели назад
6 ответов
Гриша Искусственный Интеллект (243864) 2 недели назад
Наверно башня твоей жены тоже необитаемая
ЕСМЬОракул (54311) 2 недели назад
Раскажи лучше про экипаж вагины своей жены, как часто он меняется..
Гриша Искусственный Интеллект (243864) ЕСМЬ, У меня нет жены.Не люблю носить рога
Вова Папов Искусственный Интеллект (112140) 2 недели назад
Очкуешь..
КотанМыслитель (6168) 2 недели назад
Нет выёпывается
Вова Папов Искусственный Интеллект (112140) Котан, обидчивый..
Котан Мыслитель (6168) 2 недели назад
Ясно-понятно а что создали Украинци за двадцать лет незалежности?
ЕСМЬОракул (54311) 2 недели назад
Дебилов вроде тебя..
Котан Мыслитель (6168) ЕСМЬ, я из РФ
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13450) 2 недели назад
Добавь разнообразия, включи про Абрамс на Поклонной горе или про Мрию в ангаре. И жизнь заиграет новыми красками.
ЕСМЬОракул (54311) 2 недели назад
Соловьев как и все евреи, из скудности ума, не интересны..
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13450) ЕСМЬ, Твоя жена согласна с этим утверждением..?
Алексей Алексей Просветленный (32642) 2 недели назад
Алкоголичка наверное
ЕСМЬОракул (54311) 2 недели назад
Страна алкоголиков
ЕСМЬОракул (54311) 2 недели назад
И импотентов..
Алексей Алексей Просветленный (32642) ЕСМЬ, сочувствую, что твоей семье так не повезло
Н. Н. Профи (701) 2 недели назад
Дарю, чтоб был готов ответить жене про ирис немецкий!

ЕСМЬОракул (54311) 2 недели назад
На поклонке кланяются.