Почему про воров из МО сначала навальнисты ролик сделали, а потом уже прокуратура до них добралась?

Старый Капрал Просветленный (46876), открыт 3 недели назад
Значит навальнисты в своих фильмах не всегда врали?
6 ответов
Сергей Князьков Мудрец (13961) 3 недели назад
потому что никто кроме них не заинтересован в обличении. А прокуратура подключается по делам о высщих чинах лишь тогда, когда гнойник уже вскрылся и скрывать уже себе дороже, и то указява сверху должна быть на то.
Н. Н. Профи (821) 3 недели назад
Что навалнысты, что либералисты они такие в умные и проницательный... Из ряда вон! Евреи, жеж!
Латынина заявила, что леопарды могут стрелять и с изогнутым стволом, а уж Невзорец- старец, тот вообще латынь изучает!
Что им воров разглядеть где бы то ни было))

У Александра Невзорова арестовали участок на берегу Финского залива. Тот самый, где лошадки изучали латынь по методике Глебыча.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60680) 3 недели назад
Когда это навальнисты якобы их разоблачали?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190709) 3 недели назад
Они совсем про других людей, если чо. Да и сплошному вранью кто же поверит, можно про "отработанный материал", из своих, и правду сказать.
* Искусственный Интеллект (672219) 3 недели назад
Навальнисты-креатура ЦРУ и МИ-6-сливают строго тех.чьи бабки утекают не к ним.Например Иванов-(зам Шойгу)-его жена с детьми-граждане Израиля-понятно,куда ушли бабки.Деньги Ходора отжали родшильды,как и фабрику Рошен в Липецке у Петьки-на безвозвратной основе. Работать Ходору в европе не разрешили,живёт строго на подачки спец.служб в роли кошелька ЦРУ для шатателей режима Путина.У Абрамовича бабло отжал Израиль за их гражданство(скока знаю подробно) .Всех не перечислишь. макаревича с пугалкиными евреи тоже щиплют,как кур,поэтому они разбежались из своего обетованного загона-одни по Лимасолу гуляют в пижаме и без детей,а второй в Швеции,где у него счета в банке.Нах ему 5 по счёту жена с х-з чьим ребёнком-он их в Израиле оставил за ненадобностью.-первый раз что ли ему бросать жён с детьми.?