Кто сколько максимум разгонялся на велосипеде? Я сорок с копейками

Ralsei Мастер (1661), открыт 1 неделю назад
11 ответов
На 20% круче Оракул (90105) 1 неделю назад
Не замерял
RalseiМастер (1661) 1 неделю назад
В навигаторе есть спидометр
На 20% круче Оракул (90105) Я не пользуюсь навигатором
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133440) 1 неделю назад
~60-70, дорога вниз под углом, хорошо она была без ямок
RalseiМастер (1661) 1 неделю назад
Я вот на такой же дороге на второй и седьмой по моему звезде, 9 скоростей велик двух пушек
RalseiМастер (1661) 1 неделю назад
  • Двух подвес
Чё Искусственный Интеллект (308065) 1 неделю назад
...это возраст?

Да я особо не замерял. Я гоняю в городе, так что если разгоняться по максимуму, то закончится это чьей-то травмой скорее весго.
RalseiМастер (1661) 1 неделю назад
Причем тут возраст вообще? Дорога под уклоном была и никого не было
Чё Искусственный Интеллект (308065) Ralsei, сама формулировка "я сорок с копейками" написана как будто ты про возраст... забей, шутка не зашла. Думаю, если разогнаться под горку на пустой, хорошо асфальтированной дороге, то под 40 любой среднестат наберёт.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 1 неделю назад
Скоро мозги на асфальте будет кто то измерять твои
RalseiМастер (1661) 1 неделю назад
Так а там по другому никак не проедешь, под уклоном была дорога
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) Ralsei, я проехал и попал на песок.так что я знаю чем это грозит
Sarmat Искусственный Интеллект (205533) 1 неделю назад
С асфальта потом тебя долго соскабливали?
RalseiМастер (1661) 1 неделю назад
Конечно если новичок, то не хрен тогда кататься с такой скоростью, тем более дорога под уклоном была и никого не было
Иосиф Сталин Гуру (3834) 1 неделю назад
120км/ч
RalseiМастер (1661) 1 неделю назад
Верим + верим
Иосиф Сталин Гуру (3834) Ralsei, Ну а кто здесь не поверит? И так понятно что правда