Вредно ли хрустеть шеей?

Просто Чел Новичок (0), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Krytoi_chelix228 Просветленный (34419) 1 неделю назад
Главное не вывернуть её случайно
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140707) 1 неделю назад
с дура ума можно и перелом члена получить =))))
mchistoenebo Профи (569) 1 неделю назад
не советую а то сломаешь
бибика 1941 Ученик (166) 1 неделю назад
Хрустят на здоровье, но хрустеть ты долго не сможешь
Специалист договорного отдела Мудрец (13814) 1 неделю назад
очень, любыми суставами вредно хрустеть , чревато большими последствиями.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140707) 1 неделю назад
конкретно, почему

путина ответ - не совет
Специалист договорного отдела Мудрец (13814) ⚡⚡⚡ Elektriker, "конкретно, почему " автор спросил- автор получил ответ. ВСе гениальное в простоте! Если человек хочет знать МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ , следовательно он хочет получить однозначный ответ. "путина ответ - не совет" Ответ, а не совет! Впрочем, меня совершенно не затруднит дать тебе совет. Ты хочешь совет? Если позвонки хрустят - значит в них мало суставной жидкости и/или отложение солей вызванное малоактивным образом жизни. Хрустеть ими в таком случае - усугублять дегенеративные процессы. хруст перерастет в протрузию, протрузия в грыжу. Проверено на личном опыте. Надеюсь, ни у тебя ни у автора не будет подобных проблем...( п.с. будь человеком, в следующий раз задай собственный отдельный вопрос, ок? Тут все таки не соц.сеть;)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140707) 1 неделю назад
ныне все утверждают, что - плохо
хз как до 45 дожил
faceless Мыслитель (5347) 1 неделю назад
хруст перерастет в протрузию
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248689) 1 неделю назад
если в шее хруст, то это пи3deц шейным позвонкам.
если только начался, то немедленно к ревматологу