Можно ли в Word или Excel сравнить два текста на соответствие?

Артём Ученик (185), закрыт 1 неделю назад
Можно ли в Word или Excel сравнить два текста (не документа) на соответствие друг другу? Например, скопировать два 20-значных номера расчётных счетов и сравнить их на наличие расхождений?
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (220756) 2 недели назад
Да, можно сравнить два текста в Word или Excel. В Word это можно сделать с помощью функции «Сравнить» во вкладке «Рецензирование». В Excel можно использовать функцию «ВПР» для сравнения двух таблиц.
Остальные ответы
Ya Olesya Мастер (1780) 2 недели назад
перегнать текст в любую из указанных программ.
Обе программы имеют возможность сравнивать текст