Кисломолочный напиток - Тан

者道 Σnigma Мыслитель (6547), на голосовании 2 дня назад
как вам на вкус?
готовы пить на постоянной основе?
Голосование за лучший ответ
Арина Жеглова Мыслитель (8121) 1 месяц назад
Да нравится. Но разные производители по разному готовят его. Можно из мацони сделать самому., вкуснее будет!
Айюб Мухаммадов Оракул (94975) 1 месяц назад
Единственный кисломолочный продукт, который мне нельзя после кодировки.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135511) 1 месяц назад
Соленый. Диета, низзя. А раньше пил иногда. Я вообще молочку не очень.
者道 ΣnigmaМыслитель (6547) 1 месяц назад
на диете как будто соль нельзя
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135511) 者道 Σnigma, 10и. Без вариантов.
Людмила Тищенко Оракул (98983) 1 месяц назад
Мне очень нравится с ним окрошка. Но пить предпочитаю термостатную ряженку или варенец.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4483) 1 месяц назад
Норм, иногда пью его смешав с кефиром, 50/50, особенно в жару
Сорока@Искусственный Интеллект (232074) 1 месяц назад
Ты в извращениях знаешь толк.
Михаил Смирнов Мудрец (16228) 1 месяц назад
Тан - это национальный киргизский напиток из кислого кобыльего молока. Он имеет специфический кисломолочный вкус и слегка газированную консистенцию. Готовят его путем натурального молочнокислого брожения.

Для многих европейцев и американцев вкус Тана может показаться непривычным и необычным из-за его кислинки и присутствия нот дрожжей. Но в странах Центральной Азии он широко распространен и ценится за свои питательные и целебные свойства.

Если говорить о готовности пить его на постоянной основе, то тут все зависит от личных вкусовых предпочтений. Для некоторых людей Тан может стать излюбленным напитком, а для других его вкус окажется слишком специфичным. Я бы порекомендовал сначала попробовать его и оценить вкус, прежде чем включать в постоянный рацион.
Светлана Тарасеева Ученик (128) 1 месяц назад
не нравится, кислятина и соленый очень.